• 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299
Контакты

  • 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299

Связаться с разработчиком сайта
Поиск

Внеурочная деятельность

Расписание  внеурочной   деятельности  на 2018-2019 уч. год      

Расписание работы актового зала

 

 

Дни недели

 

 

Время 

 

Студии, кружки

 

Руководитель

 

Понедельник

 

 

12.00-14.15

17.00-18.00

18.15-20.00

 

 

Хор

Индийские танцы

Ориентир - вокал

 

Чупрова М.А.

Ханнонова А.В.

Успенская А.В.

 

Вторник

 

 

13.50-15.30

15.30-17.30

17.45-20.00

 

 

Вокальная студия

Театральная студия

Ориентир - вокал

 

Самохвалова И.В.

Момотова М.А.

Успенская А.В.

 

Среда

 

12.30-13.30

13.30-15.00

15.00-17.30

17.45-20.00

 

 

Школа мюзикла

Вокальная студия

Театральная студия

Ориентир - вокал

 

 

Самохвалова И.В.

Момотова М.А.

Успенская А.В.

 

Четверг

 

 

12.00-14.15

14.15-16.30

17.00-18.00

18.15-20.00

 

 

Хор

Театральная студия

Индийские танцы

Ориентир - вокал

 

Чупрова М.А.

Момотова М.А.

Ханнонова А.В.

Успенская А.В.

 

Пятница

 

 

12.30-14.00

12.50-15.30

17.45-20.00

 

 

Школа мюзикла

Вокальная студия

Ориентир - вокал

 

 

Самохвалова И.В.

Успенская А.В.

 

Суббота

 

 

10.00-12.00

12.00 – 18.00

 

Театральная студия

Ориентир - вокал

 

Момотова М.А.

Успенская А.В.

 

Воскресенье

 

 

11.00-13.00

13.00-17.00

 

Театральная студия

Ориентир - вокал

 

Момотова М.А.

Успенская А.В.

 

Расписание работы  малого спортивного зала

 

Дни недели

 

 

Секция

 

Время

 

Организация

 

Руководитель

 

Понедельник

 

 

ОФП

Легкая атлетика

Ушу

 

 

13.15-14.00

14.00-15.00

18.00-21.00

 

СОШ № 6

ДЮСШ № 3

ДЮСШ № 5

 

 

Бутенева Т.А.

Качинская М.М.

Петрусенко К.В.

 

 

Вторник

 

 

ОФП

Спортивная гимнастика

 

 

13.15-14.00

17.30-19.30

 

СОШ № 6

ДЮСШ №1

 

 

Богданова И.А.

Фокин И.В.

 

 

Среда

 

 

ОФП

Легкая атлетика

Ушу

 

 

13.15-14.00

14.00-15.00

15.00-20.00

 

СОШ № 6

ДЮСШ № 3

ДЮСШ № 5

 

 

Бутенева Т.А.

Качинская М.М.

Петрусенко К.В.

 

 

Четверг

 

 

Ушу

Спортивная гимнастика

 

 

15.30-17.30

17.30-19.30

 

 

ДЮСШ №5

ДЮСШ № 1

 

 

Петрусенко К.В.

Фокин И.В.

 

 

Пятница

 

 

ОФП

Легкая атлетика

Ушу

 

 

13.15-14.00

14.00-15.00

16.30-20.00

 

СОШ № 6

ДЮСШ № 3

ДЮСШ № 5

 

 

Богданова И.А.

Качинская М.М.

Петрусенко К.В.

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы  большого спортивного зала

 

 

Дни недели

 

 

Секция

 

Время 

 

Организация

 

Руководитель

 

Понедельник

 

 

Физическая культура

 

 

15.00-19.30

 

 

Юридический  колледж

 

 

 

 

 

Вторник

 

Ушу

 

 

15.00-19.30

 

 

ДЮСШ № 5

 

 

Петрусенко К.В.

 

 

Среда

 

Физическая культура

 

15.15-19.35

 

Юридический  колледж

 

 

 

 

Четверг

 

Настольный теннис

 

 

15.00-20.00

 

 

ДЮСШ № 4

 

 

Шарова М.М.

 

 

Пятница

 

Физическая культура

 

 

15.00-19.20

 

 

Юридический колледж

 

 

 

 

Суббота

 

Физическая культура

Ушу

 

 

12.30-16.50

17.00-20.00

 

Юридический колледж

ДЮСШ № 5

 

 

 

Петрусенко К.В.

 

 

Воскресенье

 

Настольный теннис

 

 

10.00-20.00

 

 

ДЮСШ № 4

 

 

Шарова М.М.

 

Дата изменения информации: 21.09.2018 12:55