• 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299
Контакты

  • 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299

Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Новости / 2018 / Первые итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018

09 октября 2018

Первые итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 Поздравляем учеников и учителей школы!

предмет

Фамилия, имя

класс

Количество баллов

Статус диплома

Учитель

Русский язык

Мяккиева Светлана

40 (макс. 55 баллов)

Победитель

Мурашева В. В.

Макаренков Егор

29 ( макс. 55)

призер

Паникова И. А. 

Бутенева Дарья

32 ( макс 52)

Победитель

Злобина О. Н.

Луданик Милана

11а

48 ( макс. 70)

Победитель

Злобина О. Н.

Физическая культура 5-6 классы

Ушакова Екатерина

89,5 ( макс100)

Победитель

Антонкова В. Ю.

Егоров Максим

89 ( макс. 100

победитель

Антонкова В. Ю.

Самойлова Виктория

88, 3 ( макс 100)

призер

Антонкова В. Ю

Браткина Милана

87, 1 ( макс100)

призер

Бутенева Т. А.

Кириенко Марк

87, 1 ( макс 100)

призер

Бутенева Т. А.

Руотси Глеб

85,5 ( макс 100)

призер

Антонкова В. Ю.

Информатика  и ИКТ

Михеев Марк

30 ( макс 55)

Победитель

Архипова И. В.

Руотси Глеб

30 ( макс 55)

победитель

Архипова И. В.

Сафаров Логман

25 ( макс 50)

победитель

Архипова И. В.

Жербин Роман

10а

200 ( макс 400)

призер

Архипова И. В.

Достовалова Елизавета

11а

300 (макс 400)

победитель

Архипова И. В.

ОБЖ

Мирфазы Эмилия

61 ( макс 83)

Победитель

Яковлева Е. А.

Дергунова Дарья

59,5 ( макс 83)

призер

Яковлева Е. А.

Кудряшов Павел

59 ( макс 83)

призер

Яковлева Е. А.

Андреева Ксения

58, 5( макс 83)

призер

Яковлева Е. А.

Бутенева Дарья

79,5 ( макс 105)

победитель

Яковлева Е. А.

Потахин Александр

10а

89 ( макс 110 )

победитель

Яковлева Е. А.

Дергунов Алексей

10а

80 ( макс 110)

призер

Яковлева Е. А.

Минин Дмитрий

10а

79 ( макс110 )

призер

Яковлева Е. А.

Козлова Яна

10а

77 ( макс 110)

призер

Яковлева Е. А.

химия

Победителей и призеров нет

география

Карпова Илона

26 ( макс 50)

победитель

Костромина А. С.

Макаршин Максим

38 ( макс 50)

победитель

Каминская М. П.

Бутенева Дарья

31,5 ( макс 51)

победитель

Каминская М. П.

Соколов Сергей

10

26 ( макс 50)

победитель

Косторомина А. С.