• 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299
Главная страница / Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г.

Результаты:

физическая культура

Карпов

Алексей

Андреевич

6

 

91,7

2

призер

 

Сметанкин

Владислав

Евгеньевич

6

 

82,9

3

призер

 

Кирюхин

Глеб

Алексеевич

6

 

92,6

1

победитель

 

Карцева

Екатерина

Александровна

6

 

87,2

1

победитель

 

Ивашина

Полина

Николаевна

6

 

84,8

2

призер

 

Мулер

Екатерина

Олеговна

6

 

84,1

3

призер

русский язык

Намшукова

Карина

Алексеевна

5

 

22

3

призер

 

Турлов

Амир

Тимурханович

5

 

23

2

призер

 

Михайлова

Василиса

Владимировна

5

 

29

1

победитель

 

Карцева

Екатерина

Александровна

6

 

20

4

призер

 

Тимкова

Кристина

Сергеевна

6

 

26

3

призер

 

Ниеменмаа

Алина

Евгеньевна

6

 

27

2

призер

 

Пальчук

Анастасия

Алексеевна

6

 

39

1

победитель

информатика

Рагимов

Гасан

Руслан оглы

5

 

65

1

победитель

 

Кузьминых

Егор

Сергеевич

7

 

12

1

победитель

 

Самойлова

Виктория

Андреевна

8

 

12

1

победитель

 

Карпова

Илона

Викторовна

8

 

12

1

победитель

русский язык

Германова

Мария

Петровна

11

 

48

1

победитель

 

Бутенева

Дарья

Андреевна

11

 

38

2

призер

 

Дорукова

Мария

Игоревна

11

 

23

3

призер

 

Веселовский

Денис

Викторович

8

 

30

2

призер

 

Ларионов

Александр

Сергевич

8

 

37

1

победитель

 

Иванов

Константин

Константинович

8

 

37

1

победитель

 

Савина

Эльвира

Андреевна

7

 

29

3

призер

 

Скопина

Екатерина

Евгеньевна

7

 

31

1

победитель

 

Коробова

Ульяна

Алексеевна

7

 

29

2

призер

 

Макаренков

Егор

Дмитриевич

7

 

31

1

победитель

 

Астафьева

Мария

Александровна

6

 

38

2

призер

 

Ткаченко

Арсений

Даниилович

6

 

40

1

победитель

английский язык

Полуэктов

Александр

Сергеевич

9

 

19

2

призер

 

Онищук

Дарья

Александровна

9

 

18

3

призер

 

Худяков

Алексей

Александрович

9

 

20

1

победитель

 

Шкаредный

Михаил

Сергеевич

5

 

14

3

призер

 

Гуникалова

Ксения

Владимировна

5

 

14

3

призер

 

Кудряшова

Мария

Дмитриевна

5

 

17

2

призер

 

Сухов

Никита

Антонович

5

 

22

1

победитель

 

Каджаия

Ниа

Рамазовна

5

 

14

3

призер

 

Нестерова

Юлия

Алексеевна

11

 

53

1

победитель

 

Антошин

Всеволод

Андреевич

11

 

52

2

призер

 

Кириллов

Руслан

Александрович

10

 

47

3

призер

 

Рагимова

Раксана

Талеховна

7

 

13

1

победитель

 

Фекслистова

Кира

Алексеевна

7

 

13

2

призер

 

Иванов

Константин

Константинович

8

 

21

1

победитель

Поздравляем учеников школы и их наставников!

Дата изменения информации: 21.10.2020 21:06

Поиск
Контакты

  • 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299

Связаться с разработчиком сайта