• 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299
Главная страница / Новости / 2019 / Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 год

30 октября 2019

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 год

предмет

ФИ учащегося

класс

Количество баллов

Статус диплома

Физическая культура 7-8 классы

Шелухо Анастасия

88,2 (макс 100)

победитель

Никитин Александр

83,6( макс 100)

победитель

Иудкина Владислава

85,3 (макс 100)

призер

Гульба Надежда

85,7 (макс 100)

призер

Богданов Даниил

82,8 ( макс 100)

призер

Балатаев Никита

75, 8 (макс 100)

призер

География

Бутенева Дарья

10а

26 (макс 36)

победитель

Литература

Шелухо Анастасия

21 (макс40)

победитель

Пальчук Анастасия

28 9макс 40)

победитель

Гриценко Юлия

72 (макс 100)

победитель

Бутенева Дарья

10а

75 (макс 85)

победитель

Коппалова Вероника

11а

63 (макс 85)

победитель

Физика

Гаджиева Залха

26 (макс 35)

победитель

Андреева Ксения

26 (макс 35)

победитель

Нуриева Сахаргул

24 (макс 35)

призер

ОБЖ

Ларионов Александр

68 (макс 97)

победитель

Мирфазы Эмилия

84 (117)

победитель

Дергунов Алексей

11а

117 (макс 133)

победитель

Наумов Даниил

66 (макс 97)

призер

Карпов Никита

81 (макс 117)

призер

Бутенева Дарья

10а

116 (макс 133)

призер

Потахин Александр

11а

112 (макс 133)

призер

Английский язык

Феклистова Кира

40 (макс 45)

победитель

Белова Светлана

11а

63 (макс 99)

победитель

Коппалова Вероника

11а

53 ( макс 99)

призер

 

Дрюпина Есения

11а

46 ( макс 99)

призер

Русский язык

Ярошенко Тимур

45 (макс 60)

победитель

Пальчук Анастасия

43 (макс 60)

призер

Скопина Екатерина

49,5 (макс 60)

победитель

Макаренков Егор

44 (макс 60)

призер

Антипенко Милана

55,5( макс 70)

победитель

Физическая культура 5-6 классы

Карпов Алексей

87 ( макс 100)

победитель

Кирюхин Глеб

86,8( макс 100)

призер

Бордунов Илья

84,3( макс 100)

призер

Ивашина Полина

80,7( макс 100)

победитель

Тимкова Кристина

73,7( макс 100)

призер

История

Окунькова Екатерина

11а

58 (макс 104)

победитель

Обществознание

Ушакова Екатерина

36 (макс 50)

победитель

Биология

Фомина Анна

25 (макс 35)

победитель

Савина Карина

20 (макс 35)

призер

Нуриев Хамбат

10

49 (макс 74)

победитель

Ибрагимов Фахри

10

49 (макс 74)

победитель

Степанов Герман

10

40 ( макс 74)

призер

Жербин Роман

11

37 (макс 70)

призер

химия

Гаджиева Залха

22б ( макс 30)

победитель

Андреева Ксения

20 9макс 30)

призер

Шелухо Анастасия

17( макс 30)

призер

технология

Ефимова Ксения

57 ( макс 105)

победитель

Воронько Виктор

66 ( макс 105)

победитель

Физическая культура 9-11

Серова Ангелина

10

75 (макс 100)

победитель

Дергунов Алексей

11

91,9 9макс 100)

победитель

Ильенко Артем

11

89,7 ( макс 100)

призер

Щербаков Владислав

11

86,4 (макс 100)

призер

Дергунова Дарья

72 9макс 100)

призер

Мирфазы Эмилия

63 9макс 100)

призер

Информатика

Астафьева Мария

 

победитель

 

Иудкина Владислава

11 (макс 24)

призер

 

Геворгян Диана

19 (макс 24)

победитель

 

Жербин Роман

11

40 ( макс 60)

победитель

 

 Поздравляем ребят и их наставников!

Поиск
Контакты

  • 185001 г. Петрозаводск ул.Советская, 12
  • 700299

Связаться с разработчиком сайта